Май 2020

Влияние интеграции мобильных устройств с преподаванием и обучением на успеваемость студентов

За последние два десятилетия мобильные компьютеры постепенно внедрялись в образовательный контекст. Мобильные технологии привели к тому, что большинство людей имеют собственные небольшие компьютеры, которые обладают исключительной вычислительной мощностью, такие как ноутбуки, персональные цифровые помощники (КПК), планшетные персональные компьютеры (ПК), мобильные телефоны и устройства для чтения электронных книг. Такое большое количество вычислительной мощности и портативности в […]

Влияние интеграции мобильных устройств с преподаванием и обучением на успеваемость студентов Read More »

Стандартизация процессов цифровой печати

Цифровая печать стала одним из наиболее быстро развивающихся процессов печати с момента ее первого внедрения в 1982 году. В последующие годы цифровая печать стала одной из значительных новых технологий для производства печатных СМИ. Цифровая печать постоянно меняет ландшафт печатных СМИ.

Стандартизация процессов цифровой печати Read More »

Как работает мониторинг слепых зон автомобиля

Системы контроля слепых зон не заменяют старомодный взгляд через плечо, но система наблюдения за слепыми зонами и системы предупреждения о перекрестном движении сзади могут помочь следить за вашей спиной.

Как работает мониторинг слепых зон автомобиля Read More »

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять