12.01.2020

Новые бизнес-модели для рынка юридических услуг

Бизнес-перспектива юридических услуг сильно отличается от чисто юридической точки зрения. Эмпирические против нормативных. Многие юристы в бизнесе не в полной мере знакомы с этой точки зрения их собственной работы. Речь идет о спросе и предложении на юридические услуги, или другими словами, рынок юридических услуг. Этот рынок является довольно специальный рынок, например, потому что продукты не […]

Новые бизнес-модели для рынка юридических услуг Read More »

Требования к диссертации в Великобритании

Написание диссертации На момент написания диссертации, аспирант вряд ли написал много научных работ: обычно один документ студентом  — дипломный проект и, возможно, еще один на уровне магистра. Кандидатская диссертация охватывает гораздо больший масштаб времени и более широкую предметную область, хотя и требует соответственно большего ухода, чем все ранее написанные работы.

Требования к диссертации в Великобритании Read More »

Как готовиться к защите дипломного проекта

Как проходит защита диплома в 2016-2017 году? Поздравляем, Вы подошли к самой ответственной и важной задачи всего обучения в ВУЗе — защита дипломного проекта! Как готовится к защите и какие «подводные камни» могут Вас поджидать — обо всем об этом читайте ниже.

Как готовиться к защите дипломного проекта Read More »

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять