Декабрь 2019

География это наука о месте, пространстве и окружающей среде.

Хотя могут быть предложены различные причины для объяснения фрагментарной природы преподавания и обучения в географии, одной из них может быть чрезмерный акцент лекторов географии на их собственной области специализации, что проявляется в их преподавании и исследованиях.

География это наука о месте, пространстве и окружающей среде. Read More »

Тенденции развития методической системы преподавания физики

Научное исследование в этой статье о тенденциях развития методической системы в преподавании физики в вузах Казахстана, а также с учетом образовательного процесса информатизации. В этой статье показано значение методической системы в преподавании физики в средней школе, как один из факторов уровня эрудиции студентов растет, а профессиональное формирование компетентности.

Тенденции развития методической системы преподавания физики Read More »

Колористика: теория

Красота – неотъемлемая часть каждой женщины. Именно на красоту женщины тратят больше всего времени и денег. Маникюр, педикюр, макияж и фигура – это очень важно, но больше всего девушку украшают её волосы, которые обязательно должны быть ухоженными. Выглядеть роскошно нашим волосам помогают парикмахерские. И что бы мы без них делали?

Колористика: теория Read More »

Тестирование стабильности фармацевтических продуктов

Исследования стабильности, обеспечивающие поддержание качества продукции, безопасности и эффективности на протяжении всего срока годности считаются предпосылкой для принятия и утверждения любого фармацевтического продукта.

Тестирование стабильности фармацевтических продуктов Read More »

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять