20.01.2018

Проблемы WordPress’а

По материалам сайта: https://swsu.ru/help/problemy-wordpress-a.php Почему-то принято писать о движках только хорошее – мол, этот подходит для больших проектов, этот – для маленьких, этот – для средних и интернет-магазинов… Авторы либо вообще не пишут об отрицательных сторонах платформы, либо как-то завуалированно и коротенько замечают, мол, вот тут, конечно, есть проблемы, но в целом этот движок огого, устанавливайте!..

Проблемы WordPress’а Read More »

Дети и Интернет

По материалам сайта: https://swsu.ru/help/deti-i-internet.php Использование Интернета среди детей в EU27 (ЕвроСоюз) широко распространено и постоянно растет. Результаты Евробарометра (Eurobarometer) на тему «Безопасность в Интернете», проведенная в 2005/06 году, показали, что 68% детей (от 6 до 17 лет) — по мнению одного из их родителей — ушли в онлайн; эта доля увеличилась до трех стран для этого

Дети и Интернет Read More »

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять